Об образовании окружных избирательных комиссий по выборам в Витебский областной Совет депутатов 28-го созыва


18

В соответствии с постановлением президиума Витебского областного Совета депутатов и Витебского областного исполнительного комитета от 4 декабря 2017 года №62/753 «Об образовании окружных избирательных комиссий по выборам в Витебский областной Совет депутатов 28-го созыва», на территории Поставского района образованы две окружные избирательные комиссии:

Окружная избирательная комиссия Красноармейского избирательного округа № 29

Булавинцева Наталья Николаевна — от граждан путем подачи заявления.

Исаченкова Ирина Ивановна — от Витебской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Косаревский Леонид Леонидович — от Витебского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Литвинович Анна Францевна — от Витебской областной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Ожель Наталья Збигневна — от Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Пивень Елена Григорьевна — от Витебского областного отделения общественного объединения «Белорусский республиканский Союз молодёжи».

Сакович Александр Мирославович — от граждан путем подачи заявления.

Сковпень Владимир Михайлович — от Витебской областной организации Коммунистической партии Беларуси.

Соболь Дмитрий Николаевич — от Витебской областной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Чернюк Алина Болеславовна — от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Чернявская Татьяна Тафиловна — от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии: 211875, г.Поставы, ул. Станкевича, 15 «А», кабинет 23, тел. 2-50-25.

Окружная избирательная комиссия Озерного избирательного округа № 30

 Воробей Татьяна Анатольевна — от Витебской областной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Голуб Елена Евгеньевна — от трудового коллектива государственного учреждения дополнительного образования «Поставский районный центр детей и молодёжи».

Довмант Николай Константинович — от Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Курдо Жанна Владимировна — от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Пушкарь Леокадия Михайловна — от Витебской областной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Рудницкий Олег Иванович — от граждан путем подачи заявления.

Танана Елена Александровна — от Витебской областной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Шахова Татьяна Николаевна — от Витебской областной организации Белорусского общества Красного Креста.

Шелег Марина Геннадьевна — от Витебского областного отделения общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Шилько Кристина Станиславовна — от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: 211875, г.Поставы, пл. Ленина, 25, кабинет 6, тел. 4-24-83.

***

5 декабря 2017 года состоялись первые организационные заседания окружных избирательных комиссий, на которых были избраны председатели, заместители председателей, секретари окружных комиссий:

Окружная избирательная комиссия Красноармейского избирательного округа № 29:

председатель САКОВИЧ Александр Мирославович, начальник Поставской районной энергоинспекции Глубокского межрайонного отделения филиала «Энергонадзор» Витебского республиканского унитарного предприятия электроэнергетики «Витебскэнерго»;

заместитель председателя ЛИТВИНОВИЧ Анна Францевна, председатель Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

секретарь ОЖЕЛЬ Наталья Збигневна, учитель государственного учреждения образования «Средняя школа № 4 г. Поставы».

Окружная избирательная комиссия Озёрного избирательного округа № 30:

председатель ПУШКАРЬ Леокадия Михайловна, директор государственного учреждения дополнительного образования «Поставский районный центр детей и молодежи»;

заместитель председателя ДОВМАНТ Николай Константинович, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Поставского районного исполнительного комитета;

секретарь ВОРОБЕЙ Татьяна Анатольевна, главный специалист отдела социально-трудовых отношений и занятости населения управления по труду, занятости и социальной защите Поставского районного исполнительного комитета.

Режим работы окружных комиссий: в будние дни — с 10 до 19 часов (перерыв — с 14 до 15 часов), в субботу — с 10 до 14 часов.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.