Об образовании участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва


18

Решение Поставского районного исполнительного комитета от 3 января 2018 года № 1.

На основании части третьей статьи 24, статей 34, 37 Избирательного кодекса Республики Беларусь и рассмотрев представленные общественными объединениями, трудовыми коллективами протоколы заседаний, собраний, а также заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва, Поставский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

Образовать на территории Поставского района 30 участковых комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва (далее – участковые комиссии) в количественном составе:

5 членов – участковая комиссия участка для голосования № 1;

по 7 членов – участковые комиссии участков для голосования  №№ 11, 13, 26, 28;

по 9 членов – участковые комиссии участков для голосования №№ 10, 15, 16, 18, 24, 27, 29, 30;

10 членов – участковая комиссия участка для голосования № 22;

по 11 членов – участковые комиссии участков для голосования №№ 23, 25;

по 13 членов – участковые комиссии участков для голосования №№ 6,12, 14;

по 14 членов – участковые комиссии участков для голосования №№ 8, 9;

по 15 членов – участковые комиссии участков для голосования №№ 2, 3, 4, 5, 7, 17; 19; 20, 21.

Включить представителей общественных объединений, трудовых коллективов и граждан в состав участковых комиссий:

Участковая комиссия участка для голосования № 1

Казакевич Светлана Михайловна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кухальская Лариса Юрьевна – от коллектива учреждения здравоохранения «Поставская центральная районная больница»;

Москалёва Маргарита Петровна – от Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения;

Сварцевич Александр Адамович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Семёнова Людмила Васильевна – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии: г. Поставы, ул. Советская, д. 73, помещение учреждения здравоохранения «Поставская центральная районная больница», телефон 4-15-57.

Участковая комиссия участка для голосования № 2

Асюлевич Ольга Викторовна – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста;

Бородёнок Елена  Алексеевна – от граждан путем подачи заявления;

Будич Виктор Юльянович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Волк Виталий Генрихович – от граждан путем подачи заявления;

Виль Наталья Ромуальдовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад №3 г.Поставы»;

Гимжевская Кристина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Зубкевич Ирина Николаевна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Лещик Наталья Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Мастяница Андрей Иванович – от трудового коллектива государственного лечебно-профилактического учреждения «Поставская районная ветеринарная станция»;

Мацкевич Ольга Мечиславовна – от граждан путем подачи заявления;

Свиркович Чеслав Феликсович – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Танона Марина Петровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №5 г.Поставы»;

Таянович  Анастасия Сергеевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Хмельницкая Марина Чеславовна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Храпун Елена Ананьевна – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии: г. Поставы, ул. Ленинская, д. 139 «Б»,  помещение государственного учреждения образования «Средняя школа  № 5 г.Поставы», телефон 4-13-86.

Участковая комиссия участка для голосования № 3

Кончанина Лада Евгеньевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Дисько Павел Альбертович – от граждан путем подачи заявления;

Плясова Елена Валерьяновна – от граждан путем подачи заявления;

Демчук Алла Владимировна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Захаревич Сергей Олегович – от трудового коллектива Поставского производственно-сбытового участка филиала «Энергосбыт» РУП «Витебскэнерго»;

Ковалевич Татьяна Викторовна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кореневская Ирина Александровна – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста;

Костюк Анна Вальдомировна – от граждан путем подачи заявления;

Недведь Светлана Вацлавовна – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Петух Валентина Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Фадеева Светлана Борисовна – от граждан путем подачи заявления;

Ситникова Эльвира Францевна – от граждан путем подачи заявления;

Сыродойко Андрей Евгеньевич – от трудового коллектива Поставского района электрических сетей филиала Глубокские электрические сети РУП «Витебскэнерго»;

Таразевич Александр Александрович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Урбель Ольга Валерьевна – от первичной профсоюзной организации Центра банковских услуг № 230 филиала № 216 ОАО «АСБ Беларусбанк» в  г. Поставы.

Место нахождения комиссии: г. Поставы, ул. Юбилейная, д.3 «А», помещение государственного учреждения образования «Средняя школа  № 1 г.Поставы», телефон 2-49-33.

Участковая комиссия участка для голосования № 4

Белянко Тамара Аркадьевна – от граждан путем подачи заявления;

Гайлюн Татьяна Николаевна  – от трудового коллектива Поставского районного узла почтовой связи Витебского филиала Республиканского унитарного предприятия почтовой связи «Белпочта»;

Дисько Станислав Станиславович – от граждан путем подачи заявления;

Дюшко Елена Владимировна – от первичной профсоюзной организации Поставского районного узла электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком»;

Курдо Рита Ришардовна – от первичной профсоюзной организации Поставского районного узла почтовой связи;

Курилович Наталья Станиславовна – от граждан путем подачи заявления;

Лапушинская  Галина Алейзовна – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Моргунов Андрей Александрович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мышко Марина Георгиевна – от трудового коллектива государственного учреждения дополнительного образования «Поставский районный центр детей и молодежи»;

Пекарская Диана Ивановна – от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Романенков Александр Владимирович – от первичной профсоюзной организации унитарного предприятия жилищно-коммунальное хозяйство Поставского района;

Скипор Янина Ивановна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Антух Ольга Витальевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Татарчук Мария Михайловна – от граждан путем подачи заявления;

Филь Игорь Михайлович – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Поставы, пл. Ленина, д.6, помещение киновидеозала государственного учреждения культуры «Центр культуры и народного творчества Поставского района», телефон  2-39-80.

Участковая комиссия участка для голосования № 5

Бондаренко Андрей Петрович – от граждан путем подачи заявления;

Горячко Валерий Степанович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Гутор Инна Николаевна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Костень Наталия Валентиновна – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста;

Кравченко Алла Владимировна – от граждан путем подачи заявления;

Лабуть Инесса Зеноновна – от граждан путем подачи заявления;

Обушный Пётр Викторович – от граждан путем подачи заявления;

Сафронова Людмила Николаевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Синица Лариса Николаевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №3 г.Поставы»;

Скридлевская Анастасия Станиславовна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Соболь Анатолий Иосифович – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Чеботарёнок Светлана Петровна – от граждан путем подачи заявления;

Шабатина Татьяна Ивановна – от граждан путем подачи заявления;

Шумская Людмила Станиславовна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Юрина Галина Павловна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Поставы, ул. 17 Сентября, д.115, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа  № 3 г.Поставы», телефон 2-69-13.

Участковая комиссия участка для голосования № 6

Калита Дина Дмитриевна – от граждан путем подачи заявления;

Карачевцева Марина Владимировна  – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста;

Королёнок Татьяна Ольгердовна  –  от граждан путем подачи заявления;

Котович Сергей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;

Кухальская Антонина Ивановна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Липницкая Мария Мечеславовна  –  от граждан путем подачи заявления;

Лысёнок Виталий Евгеньевич –  от граждан путем подачи заявления;

Мартинович Екатерина Павловна  – от трудового коллектива Поставского района газоснабжения филиала «Глубокское ПУ»;

Можейко Дмитрий Аликович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Шелякина Наталья Чеславовна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шиленок Сергей Вениаминович – от граждан путем подачи заявления;

Шиленок Юрий Вениаминович – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Шилько Наталья Александровна  – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии: г. Поставы, ул. 17 Сентября, д. 90, помещение учреждения образования «Поставский государственный колледж», телефон 4-19-51.

Участковая комиссия участка для голосования № 7

Герасимова Ольга Людвиковна – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста;

Голотылец Алла Иосифовна –  от граждан путем подачи заявления;

Дрозд Андрей Петрович – от граждан путем подачи заявления;

Дулинец Андрей Франтишкович – от граждан путем подачи заявления;

Иванисов Денис Леонидович – от трудового коллектива представительства Белорусского республиканского унитарного страхового предприятия «Белгосстрах» по Поставскому району;

Котович Василий Владимирович – от граждан путем подачи заявления;

Мадвейко Игорь Анатольевич – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Мухо Ирина Викторовна – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Пасияк Лилия Казимировна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Петухов Алексей Александрович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Соковнина Жанна Александровна  – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №2  г. Поставы»;

Стотик Елена Викторовна – от трудового коллектива государственного учреждения «Поставский районный центр гигиены и эпидемиологии»;

Танана Алла Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Чернявская Вероника Валерьевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Шульская Лариса Дмитриевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения комиссии: г. Поставы, ул. Пионерская, д. 11, помещение государственного учреждения образования «Средняя школа   № 2 г.Поставы», телефон 4-22-97.

Участковая комиссия участка для голосования № 8

Асадулина Анна Альбертовна – от граждан путем подачи заявления;

Белевич Анна Зеноновна – от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Берилко Светлана Васильевна – от граждан путем подачи заявления;

Волкова Татьяна Геннадьевна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Гутор Геннадий Александрович – от трудового коллектива филиала «Автотранспортное предприятие № 17 г.Поставы» ОАО «Витебскоблавтотранс»;

Кореневский Славомир Чеславович – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Мехович Михаил Чеславович – от граждан путем подачи заявления;

Наганович Светлана Францевна  – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Ясли-сад  №4 г.Поставы»;

Патрушева Татьяна Францевна – от трудового коллектива инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Поставскому району;

Пашкевич Виталий Иосифович – от граждан путем подачи заявления;

Рожко Ольга Дмитриевна – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста;

Сарычева Ирина Олеговна – от граждан путем подачи заявления;

Селиванова Наталья Викторовна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Шумулионене Татьяна Иосифовна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Поставы, ул. Советская, д. 67, помещение филиала «Автотранспортное предприятие № 17 г.Поставы» ОАО «Витебскоблавтотранс», телефон 4-48-87.

Участковая комиссия участка для голосования № 9

Войтеховский Юрий Карлович – от граждан путем подачи заявления;

Еленская Галина Геннадьевна –  от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Жебрун  Ольга Вячеславовна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Карнацевич Валентина Владимировна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Кишко Ольга Антоновна – от граждан путем подачи заявления;

Кузькина Татьяна Александровна – от граждан путем подачи заявления;

Купрадзе Валентина Серафимовна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Лынков Владимир Фёдорович – от граждан путем подачи заявления;

Машков Сергей Иванович – от граждан путем подачи заявления;

Пекарский Вячеслав Чеславович – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Средняя школа №4 г.Поставы»;

Рымко Татьяна Ивановна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Степанова Елена Витальевна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Шитикова Алла Генриковна  – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста;

Щанович Виктор Леонович – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. Поставы, ул. Станкевича, д.15 «А», помещение районного Дома культуры, телефон 2-04-20.

Участковая комиссия участка для голосования № 10

Гирин Ирена Евгеньевна – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Дюшко Людмила Адамовна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Катович Иван Адольфович – от граждан путём подачи заявления;

Катович Надежда Иосифовна – от граждан путём подачи заявления;

Коршукова Светлана Рычардовна – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Менчинская Елена Ивановна – от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Менчинский Сергей Францевич – от граждан путём подачи заявления;

Якубовская Раиса Владимировна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Якубовская Тамара Миновна – от Поставской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма.

Место нахождения комиссии: д. Волки, ул. Центральная, д. 2 «А», помещение Волковского сельского исполнительного комитета, телефон   2-33-10.

Участковая комиссия участка для голосования № 11

Зеленкевич Светлана Викторовна – от граждан путем подачи заявления;

Ковзан Ирина Иосифовна – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Кремис Валентина Владимировна – от Поставской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Куковская Чеслава Викентьевна – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Перковская Галина Ивановна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Черемных Валерий Анатольевич – от граждан путём подачи заявления.

Черемных Даната Францевна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии: д. Ляховщина, ул. Советская, д. 5, помещение Ляховщинского сельского Дома культуры, телефон 2-20-38.

Участковая комиссия участка для голосования № 12

Артемёнок Наталья Дмитриевна – от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Будько Наталья Евгеньевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Должонок Валентин Францевич – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Земчёнок Бронислав Флерьянович – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Земчёнок Инна Антоновна – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста;

Ластовская Анастасия Александровна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Ластовский Вадим Вальдемарович – от граждан путем подачи заявления;

Литовец Павел Иванович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Мельников Дмитрий Игоревич – от граждан путем подачи заявления;

Рыхлицкая Жанна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Счастная Мария Степановна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Танана Ольга Викентьевна – от Поставской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Шкорник Ирина Вальдемаровна – от граждан путем подачи заявления.

Место нахождения комиссии: аг. Дуниловичи, ул. А.Бульбенова,  д. 30, помещение Дуниловичского сельского исполнительного комитета, телефон 2-34-68.

Участковая комиссия участка для голосования № 13

Авсюк Алла Леопольдовна – от Поставской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Клянцевич Александр Витальевич – от граждан путем подачи заявления;

Коровацкая Анна Иосифовна – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Кучинская  Алина Фёдоровна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Лапун Алла Фёдоровна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Ролич Малгожата Михайловна – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Чернявский Леонид Эдвардович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Место нахождения комиссии: д. Вереньки, ул. Школьная, д. 5, помещение Вереньковской сельской библиотеки, телефон 5-35-34.

Участковая комиссия участка для голосования № 14

Андрушкевич Валентина  Владимировна – от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Киселева Ирина Владимировна – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста;

Клипо Елена Вацлавовна – от трудового коллектива Камайской участковой больницы УЗ «Поставская ЦРБ»;

Корытько Татьяна Николаевна – от граждан путем подачи заявления;

Курочкина Людмила Чеславовна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Ловчик Виктор  Иосифович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Павлова Мария Викторовна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Петкевич Людмила Владимировна – от граждан путем  подачи заявления;

Плюто   Юрий Марьянович – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Равданик Анна  Бернардовна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Рыхлицкая Людмила Владимировна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Шимкович Марина Александровна – от граждан путем  подачи заявления.

Юхно Вильгельм Владимирович – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов.

Место нахождения комиссии: аг. Камаи, ул. Зелёная, д.3, помещение Камайского сельского Дома культуры, телефон 5-44-85.

Участковая комиссия участка для голосования № 15

Боровко Руслана Леонидовна – от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Маслюк Ленгин Брониславович – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Матющенко Николай Николаевич – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Омельчак Юлия Витальевна – от граждан путем  подачи заявления;

Романович Леокадия Владиславовна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Смулько Марина Антоновна – от Поставской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Соболь Ирина Владимировна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Тиханович Галина Ивановна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Ходюш Екатерина Валерьевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения комиссии: аг. Курополье, ул. Октябрьская, д. 27, помещение Куропольского сельского исполнительного комитета, телефон 2-34-40.

Участковая комиссия участка для голосования № 16

Атрахимович Лидия Милетьевна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Бункевич Ия Аркадьевна – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Гинько Лилия Геронтьевна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Гинько Пётр Сильвестрович – от граждан путем  подачи заявления;

Костень Валентина Николаевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Скребец Андрей Владимирович – от граждан путем  подачи заявления;

Соболь Наталия Александровна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Усович Юрий Казимирович – от трудового коллектива открытого акционерного общества «Курополье-агро»;

Шурпик Марина Антоновна – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста.

Место нахождения комиссии: аг. Андроны, ул. Центральная, д. 38, помещение Андроновского сельского клуба, телефон 5-56-43.

Участковая комиссия участка для голосования № 17

Бондарь Геннадий Казимирович – от граждан путем  подачи заявления;

Васильева Елена  Анатольевна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Вырвич Сергей Альбинович – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста;

Жверело Вероника Константиновна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Койро Валентина  Вацлавовна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Кузьминова  Наталья Васильевна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Лапун Владислав Владиславович – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Мастяница Александр Иванович – от избирателей коллектива участка «Лынтупы» унитарного предприятия жилищно-коммунальное хозяйство Поставского района;

Милько  Инна Ивановна – от избирателей  трудового коллектива  Лынтупской участковой больницы УЗ «Поставская ЦРБ»;

Пекарская Светлана Владимировна – от избирателей трудового коллектива государственного учреждения культуры «Поставская централизованная библиотечная система;

Трещинская Ирина Владиславовна – от Поставской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Чернов  Александр Владимирович – от граждан путем  подачи заявления;

Шимкович Леонид Юльянович – от граждан путем подачи заявления;

Юрковлянец Тереса Владиславовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Лынтупская ясли-сад- средняя школа Поставского района»;

Якушонок Виктор Петрович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира».

Место нахождения комиссии: г.п. Лынтупы, ул. Голубкова, д. 44 «А», помещение Лынтупского сельского исполнительного комитета, телефон  5-88-27.

Участковая комиссия участка для голосования № 18

Данилова  Ирина Георгиевна – от граждан путем  подачи заявления;

Залетило Елена Руфиновна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Лещик Ирина Петровна – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного Креста;

Ловкис  Наталья  Петровна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Петрусевич  Наталья  Эдуардовна – от граждан путем  подачи заявления;

Пузырёва Кристина Алексеевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Ромбальский  Вячеслав Казимирович – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Терентьева  Нийоле Ивановна – от Поставской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Шалаева Елена Васильевна – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии: д. Полесье, ул. Молодёжная, д. 15, помещение Полесского сельского клуба, телефон 2-41-10.

Участковая комиссия участка для голосования № 19

Бугай Андрей Леонардович – от граждан путем  подачи заявления;

Казенко Елена Вячеславовна  – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Новосёлковская средняя школа Поставского района»;

Королёнок Анна Михайловна – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Костюк Александр Болеславович – от трудового коллектива открытого  акционерного общества «Новосёлки-Лучай»;

Куковская Лилия Збигневна – от граждан путем подачи заявления;

Курдо Валентин  Николаевич – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста;

Лещик Алла Станиславовна – от  граждан путем подачи заявления;

Махнис Елена Дмитриевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Мацур Валентина Петровна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Мелец Людмила Александровна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Михалевич Сергей Александрович – от трудового коллектива молочнотоварной фермы «Лучай» открытого акционерного общества «Новосёлки-Лучай»;

Петкевич Валентина Мелетьевна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Пиварович Мария Юльяновна – от трудовых коллективов государственного учреждения образования «Новосёлковский ясли-сад Поставского района» и комплексного приемного пункта «Новосёлки»;

Танана Ольга Станиславовна  – от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Шапель Славомир Генрихович – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии: аг. Новосёлки, ул. Школьная, д. 4, помещение Новосёлковского центра культуры, телефон 2-22-43.

Участковая комиссия участка для голосования № 20

Адамович Татьяна  Анатольевна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Атрахимович Николай Олегович – от граждан путем  подачи заявления;

Гвоздевский Игорь Эдуардович – от трудового коллектива  государственного учреждения образования «Воропаевская школа искусств»;

Казаровец Валентина Борисовна – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Казаровец Евгений Евгеньевич – от граждан путем  подачи заявления;

Крюкова Ирина Иосифовна – от первичной профсоюзной организации ОАО «Воропаевский ДОК»;

Кузьмич Марина Владиславовна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кухальская Надежда Витальевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Литвинович Ирина Александровна – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста;

Меженин Андрей Владимирович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Олихвер Алла Ивановна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Рубель Анна Степановна – от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Рутковская Тамара Владимировна – от граждан путем  подачи заявления;

Столярик Артем Владимирович – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Ходан Алеся  Григорьевна – от граждан путем  подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г.п. Воропаево, ул. Ленинская, д. 127, помещение Воропаевского сельского исполнительного комитета, телефон 2-34-61.

Участковая комиссия участка для голосования № 21

Альшаникова Мирослава Михайловна – от граждан путем  подачи заявления;

Балай Дмитрий Дмитриевич – от граждан путем  подачи заявления;

Бресская Лилия Александровна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Будько Александр Петрович –  от граждан путем  подачи заявления;

Королевская Наталья Фердинандовна – от трудового коллектива Воропаевской районной больницы УЗ «Поставская ЦРБ»;

Латышонок  Александр  Игнатьевич – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Лоточко Валентина  Мечиславовна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Медюхо Дмитрий Викторович – от граждан путем  подачи заявления;

Михалевич Леонид Станиславович – от граждан путем  подачи заявления;

Редько Татьяна Владимировна – от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Статута Игорь Васильевич – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Татарчук Алина Казимировна – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста;

Ушкур Вера Евгеньевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Чайковский Александр Мечиславович –  от граждан путем  подачи заявления;

Шафарович  Андрей   Вячеславович – от граждан путем  подачи заявления.

Место нахождения комиссии: г. п. Воропаево, ул. Ленинская,  д. 100 «А», помещение административного здания Воропаевской дистанции пути, телефон 2-33-39.

Участковая комиссия участка для голосования № 22

Гинько Янина Чеславовна – от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений;

Дикович Тамара Дмитриевна – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста;

Зубович Яков Константинович – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Кузьмич  Екатерина Геннадьевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Масловская Тамара Валентиновна – от Поставской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Наумец Оксана Анатольевна – от Поставской районной организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Наумец Юрий Иванович – от граждан путем  подачи заявления;

Овсюк Бенедикт Альбертович – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Прокопенок Людмила Владимировна – от граждан путем  подачи заявления;

Сварцевич Виктория Чеславовна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения комиссии: д. Гута, ул. Школьная, д. 1, помещение государственного учреждения образования «Гутская средняя школа Поставского района», телефон 5-96-64.

Участковая комиссия участка для голосования № 23

Богданова Инна Николаевна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Деревянко Ирина Станиславовна – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Красовский Иван Мечиславович – от граждан путем  подачи заявления;

Кухальская Зоя Владимировна – от граждан путем  подачи заявления;

Ластовская Елена Ивановна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Лещик Генрих Тадеушевич – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Лещик Иван Иванович – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Мисун Виолетта Михайловна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Чумакова Татьяна Игоревна – от граждан путем  подачи заявления;

Шишко Донат Владимирович – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста;

Ярошевич Ольга Францевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения комиссии: д. Старый Двор, ул. Центральная, д. 19 «Г», помещение Стародворского фельдшерско-акушерского пункта, телефон 2-26-32.

Участковая комиссия участка для голосования № 24

Бервячёнок Наталья Степановна – от граждан путем подачи заявления;

Бервячёнок Татьяна Вальдемировна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Вертинский Александр Эдуардович – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Кобайло Анна Вальдемировна – от граждан путем подачи заявления;

Кончевская Марина  Леоновна – от Поставской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Красилевич Елизовета Иосифовна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Микулич Рита Ивановна – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Татыржа Светлана Чеславовна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Новодруцкая ясли-сад- базовая школа Поставского района»;

Якимович Майя Васильевна – от Поставской районной организации профсоюза работников государственных и других учреждений.

Место нахождения комиссии: д. Козловщина, ул. Советская, д. 8, помещение Козловщинского сельского исполнительного комитета, телефон 2-34-35.

Участковая комиссия участка для голосования № 25

Барташевич Тереса Алейзовна – от граждан путем  подачи заявления;

Бодрая Елена Даниловна – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Волк Валентин Владиславович – от трудового коллектива Парижской больницы сестринского ухода УЗ «Поставская ЦРБ»;

Гончаров Владимир Васильевич – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Ивановская Галина Анатольевна –  от Поставской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Лалыко Татьяна Михайловна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Латыш Светлана  Петровна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Новодруцкая ясли-сад- базовая школа Поставского района»;

Мамаева Елена Степановна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Островская Татьяна Сергеевна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Сковронская Наталья Вячеславовна – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста;

Шимкович Наталья Юрьевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Место нахождения комиссии: аг. Париж, ул. Мелиоративная, д. 1,  помещение Парижского Дома культуры, телефон 5-84-94.

Участковая комиссия участка для голосования № 26

Воронец Анна  Ивановна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Лещик Тадеуш Тадеушевич – от граждан путем  подачи заявления;

Мелец Елена Владимировна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Мычко Наталья Владимировна – от граждан путем  подачи заявления;

Радченко Владимир Терентьевич – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Рудницкая Ирина Андреевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Сергеенкова Елена Петровна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии: д. Груздово, ул. Лесная, д. 16, помещение административного здания дочернего коммунального унитарного аграрно-строительного предприятия «Рассвет Поставский», телефон 5-01-33.

Участковая комиссия участка для голосования № 27

Квач Юрий Зигфридович – от граждан путем  подачи заявления;

Котейко Ирина Петровна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Кузнецов Александр Иванович – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Машкевич Ольга Парферьевна – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Соболь Светлана Петровна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Столяронок  Наталья Владимировна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Филимонов Алексей Алексеевич – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Чеботарёнок Оксана Александровна – от Витебской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения;

Шапель Александр Ленгинович – от граждан путем  подачи заявления.

Место нахождения комиссии: аг. Юньки, ул. Молодежная, д. 3, помещение Юньковского сельского исполнительного комитета, телефон 2-37-48.

 Участковая комиссия участка для голосования № 28

Борис Андрей Анатольевич – от граждан путем подачи заявления;

Борис Юрий Егорович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

 Гиль Наталья Александровна – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Дюшко Людвика Иосифовна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Осиненко Инна Вячеславовна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Пурлан Татьяна Михайловна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Смоляков Виталий Васильевич – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса.

Место нахождения комиссии: д. Ширки, ул. Центральная, д. 41, помещение открытого акционерного общества «Знамя Победы-агро», телефон 5-01-14.

Участковая комиссия участка для голосования № 29

Адамкович  Александр Станиславович – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский фонд мира»;

Баньковская Мария Ивановна – от граждан путем  подачи заявления;

Болошко Елена Петровна  – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

Володько Нина Ивановна – от Поставской районной организации Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

Запромётова Лилия Сергеевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи»;

Побединская Наталья Анатольевна – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Рябухин Алексей Харитонович – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Хотянович Сергей Ростиславович – от граждан путем  подачи заявления;

Янкович Наталия Викторовна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Место нахождения комиссии: аг. Хотилы, ул. Старая, д. 2, помещение Хотиловского комплексного приемного пункта, телефон  2-27-59.

Участковая комиссия участка для голосования № 30

Вербицкая Лилия  Эдуардовна – от Поставской районной организации Белорусского общественного объединения ветеранов;

Вилейто Луция Владиславовна – от Поставской районной организации республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

Вырвич Роман Эдуардович  – от Поставской районной организации профсоюза работников агропромышленного комплекса;

Иванова Анна Александровна – от  граждан путем  подачи заявления;

Светикова Евгения Валентиновна – от Поставской районной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма;

Скуратёнок Сергей Геннадьевич – от  граждан путем  подачи заявления;

Флорьянович Наталья Фёдоровна – от Поставской районной организации  Белорусского общества Красного  Креста;

Шенявская Алла Клементьевна – от трудового коллектива государственного учреждения образования «Яревская базовая школа Поставского района»;

Шукель Ольга Николаевна – от Поставской районной организации общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Место нахождения комиссии: д. Ярево, ул. Советская, д. 33, помещение Яревского сельского клуба, телефон 5-53-41.

Председатель  С. В.Чепик.

Управляющий делами  В. З. Гутор.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.