Команда «Поставы» заняла 4-е место в республиканском соревновании по футболу «Кожаный мяч»

Важное Спорт

Команда «Поставы» (тренер — Александр Тарасевич) заняла 4 место в завершающем этапе республиканских соревнований среди детей и подростков по футболу «Кожаный мяч». Поединки финала проходили 16—19 марта в Минске.

В групповом этапе соревнований поставчане, выступавшие в младшей возрастной группе, встретились с командами «Спартак» (Минск) — 0:9. «Жабинка» — 7:3 и «Юниоры» (Гомельская область) — 5:4. Решающий матч за 3-е место воспитанники Александра Тарасевича провели с командой «Партизан» (Минск). Итог игры — 4:1 в пользу столичных футболистов.

Вероника Филанович

Юные поставчане стали призерами республиканских соревнований по зимнему многоборью «Здоровье»
Воспитанники тренера Михаила Сердеги стали победителями соревнований по плаванию