Как безопасно оформить подписку на газету «ПК» на I полугодие 2022 года в условиях COVID-19?

Общество

Наряду с традиционной подпиской на печатные издания сегодня можно оформить онлайн-подписку на электронную версию «ПК». Подписка на электронные версии – это полностью безопасный способ приобретения печатного издания. У читателей в Беларуси есть возможность позаботиться о себе и минимизировать внешние контакты с помощью сервиса Белкиоск.

Подписку можно оплатить через ЕРИП и получить в формате PDF, чтобы читать в своем телефоне или на компьютере.

Подписка на газету «ПК» и другие издания Беларуси доступна на сервисе Белкиоск. Полный перечень изданий с ценами вы найдете в каталоге подписки на 1 полугодие 2022 года на сайте belkiosk.by в разделе «Подписка 1 полугодие 2022».

Как подписаться на «ПК» онлайн: 

  • Заходим на сайт belkiosk.by. (Обратите внимание: вы должны быть зарегистрированы на сайте и авторизованы.)
  • В строке Поиска вводим «Пастаўскі край» и нажимаем кнопку искать (или ссылке ЗДЕСЬ)
  • Кликаем на «Пастаўскі край» в результатах Поиска.
  • Выбираем нужный период подписки. Можно оформить подписку на месяц, квартал или полгода, а также купить 1 номер «ПК». Обратите внимание, что на сайте belkiosk.by стоимость подписки ниже (4 руб. 24 коп.), чем при оформлении через редакцию (4 руб. 70 коп.).

Использование цифрового формата изданий соответствует рекомендациям Министерства здравоохранения Республики Беларусь по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) (п.п. 2.1.4).

Если вас заинтересовала возможность в условиях COVID-19 защитить себя и оформить онлайн-подписку на любимые газеты и журналы, воспользуйтесь сервисом Белкиоск: быстро, удобно и безопасно.



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.