Мебель Поставского мебельного центра произвела фурор на выставке в Москве

Главное Общество

Фурор от мебели из дуба

В конце ноября представители Поставского мебельного центра приняли участие в 32-й Международной выставке «Мебель, фурнитура и обивочные материалы», которая проходила в центральном выставочном центре «Экспоцентр» в Москве.

Выставка проходит ежегодно. На своей площадке она объединяет производителей, дистрибьюторов, дизайнеров, специалистов по интерьеру и потребителей. Ведущие мировые бренды демонстрируют здесь новые коллекции и лучшие образцы мебели.

В этом году в главном событии мебельного рынка России и Восточной Европы приняли участие более 600 компаний из 17 стран мира. Поставчане представили несколько видов стульев и обеденных столов из массива дуба.

Начальник отдела маркетинга ЧПУП «Поставский мебельный центр» Людмила Райчёнок и технолог Артемий Гребенников

— Наша мебель привела в восторг посетителей павильона, — рассказывала начальник отдела маркетинга ЧПУП «Поставский мебельный центр» Людмила Райчёнок. — Она располагает к комфорту и уюту, придаёт особый шарм помещению. Нашими столами, стульями заинтересовались гости из Армении, Азербайджана, Казахстана, Италии, Канады, Ливии, Венгрии, Румынии, США и других стран. Они отметили эстетическую привлекательность мебели, её прочность, экологичность, универсальность и самобытность. А ещё наша мебель очень качественная. На выставке я посетила многие павильоны. Понравился дизайн турецкой мебели из бука. А вот её качество оставляет желать лучшего. Наши же столы и стулья сделаны, как говорится, без сучка и задоринки.

Более 25 лет назад первой продукцией Поставского мебельного центра стали межкомнатные двери из ольхи, сосны, дуба разных модификаций. Они и теперь поставляются во многие страны мира. Но руководство предприятия не останавливается на достигнутом. Вот уже более пяти лет на ПМЦ выпускают трёхслойную однополосную паркетную доску, верхний слой которой изготовлен из дуба. Помимо России и стран Прибалтики, паркет поставляют в ОАЭ, Канаду, Венгрию, Румынию и др. В Литве, Латвии, Дании очень популярны древесные топливные гранулы, производимые в ПМЦ. А чуть больше года назад здесь выпустили первые образцы мебели их массива дуба. Данная порода дерева считается элитной, и именно её выбирают для создания самых роскошных интерьеров. Благодаря уникальному природному узору древесины изделия из дуба выглядят оригинально и вписываются в любую обстановку. Мебель Поставского мебельного центра подходит для классических гостиных, столовых, респектабельных кабинетов.

Большой вклад в разработку новых образцов сделал технолог предприятия Артемий Гребенников. Закуплено новое оборудование, подобраны квалифицированные специалисты и налажено производство новых видов продукции. Её ассортимент постоянно расширяется.

Анна Анишкевич. Фото автора



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.