Предлагаем вам порадовать близких людей подпиской на районную газету «Поставский край»

Важное Общество

Пора подарки покупать

Заметили в предыдущие годы, как стремительно пролетают декабрьские дни? Не станет исключением и текущий. Хотя сегодня на календаре ещё 4 декабря, не успеем оглянуться, как наступит католическое Рождество и Новый год, за ними — православное. А это — время подарков. Каждому хочется порадовать в праздники родных и близких.

В народе говорят: «Не дорог подарок, дорога любовь». Каждый подарок, даже самый маленький, становится великим даром, если ты вручаешь его с любовью. Вот мы и предлагаем вам порадовать близких людей подпиской на районную газету. Оформляя её в редакции, вы получите не только подписную квитанцию, но и вот такой красочный сертификат, который можно вручить прямо в руки одариваемому или положить под ёлочку. Напоминаем, что стоимость подписки на «ПК» на месяц — 7 рублей. А можно оформить её и на квартал или полугодие.

Представляете, всё это время необычный подарок будет напоминать близкому вам человеку о себе каждым новым номером газеты, приходящей к нему в дом. А мы постараемся, чтобы она всегда была интересной.

Коллектив редакции



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.