Фоторепортаж: Легкоатлетический кросс, посвященный Празднику труда. Озерки, 1 мая

Главное Общество

Лёгкого старта желали организаторы участникам районного кросса.

Традиционно он собрал всех активных и спортивных жителей Поставщины на СТК «Озёрки» и был приурочен к Празднику труда. С Первомаем всех поздравила председатель районного объединения профсоюзов Инна Далецкая и выполнила приятную миссию — вручила грамоту Витебского областного объединения профсоюзов лидеру первички УП ЖКХ Людмиле Четович. В областном конкурсе поставские коммунальники заняли 2-е место.

Затем на дистанцию вышли атлеты. Соревновались они в 5-и группах: учебные заведения; сельские Советы; организации, предприятия и воинские части; мужчины; женщины. В первой категории отличную физическую форму показали учащиеся Поставского государственного колледжа, во второй — представители Яревского сельского Совета. В третьей группе равных не было военнослужащим в/ч 74384. В индивидуальном забеге среди женщин победу праздновала Анна Соколова, а среди мужчин — Владислав Лапехо.

Районный легкоатлетический кросс дал старт не только спортсменам, но и новому сезону на СТК «Озёрки». Полностью возо­бновили свою работу спортплощадки и верёвочный городок, сдаются напрокат лодки и катамараны.

Вероника Филанович



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.