Фоторепортаж: Торжественное открытие «Сельских игр-2022» на СТК «Озерки»

Важное Общество

После двухгодичного перерыва спортивно-туристический комплекс «Озёрки» вновь принимает традиционную спартакиаду среди сельских жителей Витебщины.

Больше фото в группах в Одноклассниках и ВКонтакте

Отличного настроения и спортивных успехов пожелали участникам «Сельских игр-2022» на их торжественном открытии начальник управления спорта и туризма облисполкома Василий Захаревич и председатель Поставского районного Совета депутатов Пётр Курто, и заверили: «Проигравших не будет. По большому счёту вы все — победители. Три дня в живописном урочище с замечательной спортивной и туристической инфраструктурой позволят замечательно провести время с проверенными и новыми друзьями, укрепят командный дух и позволят прекрасно отдохнуть от трудовых будней».

Больше фото в группах в Одноклассниках и ВКонтакте


На спортивные свершения участников «Сельских игр» вдохновило энергичное выступление коллектива образцовой цирковой студии «Каскад». А состязания предстоят насыщенные. Команды посоревнуются в мини-футболе, волейболе, стритболе, настольном теннисе, поднятии гири, стрельбе из пневматической винтовки и пройдут полосу препятствия. А ещё — покажут кулинарные таланты в конкурсе походных блюд. Вечером всех ждёт культурно-развлекательная программа.

Больше фото в группах в Одноклассниках и ВКонтакте

Фото Вероники Филанович



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.