Что будет на рынке «Горизонт»? Почему переносятся роллеты на продуктовой части рынка?

Важное Общество

На «продуктовом» рынке «Горизонт» в настоящее время ведутся демонтажные работы по оптимизации торгового пространства «продуктового» рынка. Часть «продуктовых» роллет переносятся на свободные места (здесь таких было около 30%), роллеты с непродовольственными  товарами из «продуктового» рынка переехали на «вещевой».

 

Плановый резерв «продуктового» рынка — 4 торговые точки для аренды. Социальные торговые места и «Табакерка» у входа переместятся ко входу в магазин «Светофор». Аптека останется на прежнем месте. Увеличатся места для парковки.

В сентябре, на рынке «Горизонт» откроется просторный (900 кв.м) гипермаркет белорусской торговой сети «Мастак»*.

Здесь каждый строитель найдет необходимый товар для стройки, широкий выбор инструмента и материалов. В выносном рекламном павильоне разместятся товары для сада и огорода. Это позволит расширить предлагаемый рынком «Горизонт» ассортимент для удобства горожан.

* Сеть магазинов «Мастак» занимается розничной продажей уже более 20 лет. Подобные гипермаркеты уже работают в Березино, Борисове, Жодино, Заславле, Минске, Могилёве, Островце, Пинске, Речице, Рогачеве,  Светлогорске, Смолевичах, Сморгони, Узде.

Гипермаркет предлагает своим покупателям цены первого импортера, доставку на объект, привлекательную систему лояльности, ежемесячные акции и призы, а также принимает различные карты рассрочек.

Фото Натальи Налей



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.