С Рождеством Христовым!

Важное Духовность

Дорогие братья и сестры!

Сердечно поздравляю вас с Великим праздником Рождества Христова и наступающим Новолетием! В Светоносную Рождественскую ночь мы вспоминаем событие, которое произошло более 2000 лет назад в Вифлееме и изменило ход человеческой истории. С рождением Спасителя открывается новая христианская эпоха, дается новый закон, основанный на любви и нравственности. Основой нравственности является вера в Бога, и если я имею веру, то и сердце свое я буду стараться хранить в чистоте.

И дай Бог, чтобы наше сердце стало Вифлеемскими яслями и Господь нашел там драгоценные дары — веру, любовь, доброту, кротость, смирение и милосердие. Будем хранить веру в Бога, сохранять духовно-нравственные традиции и единство нашего народа! Пусть наступающий новый год будет светлым, мирным и радостным для нас. Молитвенно желаю вам здравия душевного и телесного, духовной радости, благополучия и милости Божией в наступающем году!

С Рождеством Христовым!

Благочинный, настоятель храма святителя Николая Чудотворца г.Поставы протоиерей Валерий Пашкевич

* * *

7 января в Доме культуры по ул. Станкевича состоится рождественский утренник учащихся воскресной школы при храме Святителя Николая Чудотворца. Начало в 14.00.

Уважаемые верующие и священнослужители православной церкви!

Примите самые тёплые поздравления с Рождеством Христовым, которое озаряет нашу жизнь особым светом, пробуждает самые добрые чувства, обращает нас к духовным истокам и традициям.

Это время благих помыслов и дел, искренней заботы о ближних и о тех, кто нуждается в помощи и поддержке. Нам всем нужны простые и очень важные радости: мир и покой, уверенность в завтрашнем дне, добрые отношения с друзьями, коллегами, соседями. Пусть радость Рождества посетит каждый дом, наполнит его согласием и уютом, объединит семьи, вдохновит на новые свершения и добрые дела, а вифлеемская звезда освещает нам путь, который ведёт к достойной и счастливой жизни.

Искренне желаем всем крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения, оптимизма, удачи и успехов во всех начинаниях.

Сергей Чепик, председатель районного исполнительного комитета
Пётр Курто, председатель районного Совета депутатов



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.