26 марта – день работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Важное Общество

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваш труд нелёгок, но очень необходим. Вы выполняете социально важную функцию — создаёте комфортную жизнь людям. И именно от качества оказанных вами жилищно-бытовых услуг, оперативности вашей работы зависит их настроение.

Желаем вам физических и моральных сил, терпения, взаимопонимания с клиентами! Пусть на работе случается как можно меньше непредвиденных ситуаций, а возможностей для реализации планов будет как можно больше. Пусть каждый день приносит вам удовлетворение от выполненной работы. Крепкого всем здоровья, добра, благополучия и счастья!

Сергей Чепик, председатель районного исполнительного комитета
Пётр Курто, председатель районного Совета депутатов

Дорогие коллеги, уважаемые ветераны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! В нашем коллективе на разных участках занято более 400 человек. Труд в системе ЖКХ нелёгок, но у нас работают люди, способные действовать чётко и слаженно, проявлять профессионализм.

Выражаю глубокую признательность ветеранам и всем работникам предприятия. Пусть труд на благо жителей нашего района вас вдохновляет и приносит удовлетворение. Желаю крепкого здоровья, оптимизма, профессионального и личностного роста, благополучия и успехов в работе!

Фёдор Танана, директор УП ЖКХ Поставского района



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.