На сайте «Белой Руси» уже размещен текст проекта программы и создана форма обратной связи

Общество

На заседании организационного комитета по созданию Белорусской партии «Белая Русь» прошло первое общественное программы будущей политической организации.

Председатель оргкомитета, лидер РОО «Белая Русь» и сенатор Олег Романов заверил участников заседания, что обсуждение программы будет широким, массовым и многомерным.

Члены оргкомитета высказали свое видение структуры, идейных оснований программы. Все предложения будут обработаны редакционной комиссией. Мы запускаем массовое общественное обсуждение. Оно пройдет в двух форматах: электронном и личном.

На сайте «Белой Руси» уже размещен текст проекта программы и создана форма обратной связи. Любой гражданин, который видит основания для критики программы, может прислать свое предложение, и оно будет учтено в ходе подготовки документа.

В регионах пройдут диалоговые площадки, где люди смогут лично высказать свое видение относительно региональных перспектив деятельности партии и внести предложения в проект программы. Обсуждение пройдет во всех значимых социальных группах нашей страны. Мы активно задействуем молодежь, экспертное сообщество, ветеранов, трудовые коллективы. Это обеспечит разносторонний и многомерный анализ программы будущей партии народного большинства, партии белорусского общества и государства.

Руководитель областной организации «Белой Руси», председатель областного Совета депутатов 28 созыва Владимир Терентьев: «В процесс обсуждения проекта программы вовлечены не только члены инициативных групп, но и представители структур гражданского общества».

Витебщина включилась в обсуждение проекта программы создаваемой Белоруской политической партии «Белая Русь». В документе представлена позиция политической организации по основным направлениям развития Беларуси, которую она будет отстаивать с опорой на народные массы, сохраняя преемственность и совершенствуя проводимый в стране курс на построение социального государства.

Итоговый вариант программы вберет в себя пожелания людей из всех регионов страны и социальных групп, представителей разных профессий и видов деятельности.

Мы приглашаем всех, кто неравнодушен к настоящему и будущему своей страны, принять активное участие в обсуждении программы строящейся Белоруской партии «Белая Русь»!



Tagged

2 комментария по теме “На сайте «Белой Руси» уже размещен текст проекта программы и создана форма обратной связи

  1. У кожнай абпастной i раённай арганiзацыi павiнен быць зам. старшынi па ванна-патрыятычнаму выхаванню падрыхтоуцы. Правядзенне сборау у в/ч i на палiгонах для усiх жадаючых азнаёмiцца з зброяй

  2. «Здароу»е нацыi», не павiнна быць пустой фразай. Спартыуныя комплексы i трэнажорныя залы не павiнны быць дарагiмi i недаступнымi для беларусау

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.