Олег Крюковский о проекте программы Белорусской политической партии «Белая Русь»

Общество

Надёжная опора государства

На всенародное обсуждение вынесен проект программы Белорусской политической партии «Белая Русь».

Олег Крюковский, начальник ДЭУ-33:

— Мне вместе с ещё двумя поставчанами оказано доверие представлять наш район на учредительном съезде по созданию Белорусской политической партии «Белая Русь». Внимательно ознакомился с проектом программы. Считаю, что  новая структура станет в авангарде решения задач, направленных на консолидацию общества и противодействие различным вызовам современности, поспособствует укреплению независимой, сильной, процветающей Беларуси. «Белая Русь» будет надёжной опорой белорусского государства.

Новая политическая партия выступает за воспитание у граждан Беларуси патриотизма, гордости за Отечество и народ, формирование у подрастающего поколения честного и добросовестного отношения к труду, личной ответственности, основ коллективизма и товарищества, за поддержку традиционных для страны конфессий,  сохранение и развитие родного языка и самобытной белорусской культуры.

Новая структура собирается отстаивать национальные интересы в мире, расширять международные связи с политическими партиями дружественных государств.



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.