Помогите установить личность. На территории дома в г. Поставы обнаружены останки неопознанного мужчины

Безопасность

Поставский районный отдел Следственного комитета Республики Беларусь проводит проверку по факту обнаружения на территории одного из домовладений г. Поставы останков неопознанного лица, которые представляют собой скелетированный труп мужчины ростом приблизительно 180-185 см. В настоящий момент установлено, что дата его смерти наступила от 3 до 20 лет назад.

Приметы мужчины: отсутствие зубов, мог иметь волосы длиной около 12 см. Был одет в штаны чёрного цвета без обозначений, широкие в тазобедренной части, майку светлого цвета в крупную клетку из зелёных и коричневых полос, чёрный тонкий гольф на манжетах у основания рукавов. На месте обнаружения останков также найден металлический предмет (предположительно пряжка от ремня) с изображением двух павлинов, расположенных друг напротив друга, между которыми находится цветок розы.

Фото носит иллюстративный характер

Если кто-то из жителей района обладает какой-либо информацией о лице, останки которого обнаружены, просим сообщить её в Поставский РОСК по адресу: ул. Красноармейская, 145 «А». Контактный телефон — 2-77-47.

Наталия Мисникевич-Останина, заместитель начальника — начальник следственного отделения РОСК



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.