Видео со свадьбы в Поставах собрало 16 миллионов просмотров в TikTok

Общество

Видеоролик со свадьбы поставчан Евгения и Маргариты Гимжевских разлетелся по интернету молниеносно: за несколько дней он набрал 16 миллионов просмотров и сотни комментариев. Что и говорить, случай уникальный, ведь на церемонию бракосочетания молодожёнов пришли…  динозавр, инопланетянин и сумоист!

Для тех, кто не в курсе, поясню: креативный сюрприз молодожёнам преподнесли лучшие друзья жениха — Артём Костень, Виталий Козел и Дмитрий Подобедов.

@kozz_di

♬ оригинальный звук — Диана

Идея надеть костюмы принадлежит нашей общей подруге Диане Козел, — рассказывал «динозавр» Артём Костень. — Она же автор нашумевшего видеоролика в ТiкТок. Костюмы купили на Wildberries. Переодевались в фойе детской библиотеки и смеялись от души, переполошив коллектив работников. Спасибо, что они нас поняли и не прогнали!

Сюрприз удался! Креативные друзья вместе с остальными гостями вошли в зал для торжественной регистрации брака, где уже находились молодые. Услышав хихиканье за спиной, те не могли не обернуться. Только представьте, какой шквал распирающих эмоций необходимо было сдержать паре в себе в тот момент!

Я подозревал, что друзья что-то готовят, но не думал, что в таком формате. Конечно, это был восторг! — делился впечатлениями молодой муж Евгений. — Ребята отлично разрядили наше с Ритой волнение. Родителям, кстати, сюрприз тоже понравился.

По словам Евгения, сложнее всего ему было потом настроиться на венчание в костёле, куда молодожёны и гости отправились сразу из ЗАГСа. И хоть товарищи сменили забавные костюмы на торжественные, Евгений признался, что «динозавры» с «инопланетянами» ещё долго «бегали» в его голове во время церемонии.

Интересно было узнать и мнение регистратора бракосочетания, начальника отдела ЗАГС райисполкома Аниты Нестерович. Вот что она сказала:

Это и для нас был большой сюрприз, ведь гости в костюмах вошли в зал последними. Несмотря на комичность ситуации, креативные ребята торжества не нарушили: вели себя достойно, даже не двигались. Так что в тот день было всё: вначале юмор, а позже и слёзы от волнительных моментов. А ещё, посмотрев видео­ролик, мне звонили родственники из других стран и говорили, что у нас очень красивый зал для торжественной регистрации брака. Это тоже приятно. Так что ребята и поставскому ЗАГСу отличную рекламу сделали.

Кристина Рубель



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.