Хижняк: единый день голосования — экзамен для каждого избирателя

Местная власть

 Текущая электоральная кампания, которая завершится единым днем голосования 25 февраля, станет экзаменом как для власти, так и избирателей. Такое мнение на XVI съезде Республиканской партии труда и справедливости высказал председатель политического объединения Александр Хижняк, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам руководителя партии, оставшееся до единого дня голосования время необходимо эффективно использоваться для общения с людьми и трудовыми коллективами.

«Эта избирательная компания уже сегодня задает тон общественно — политической жизни страны. Нужно доносить позицию по участию в едином дне голосования, активно подключиться к этому процессу, разъяснять его важность для политического будущего Беларуси», — подчеркнул Александр Хижняк.

Руководитель Республиканской партии труда и справедливости обратил внимание на важность вовлечения в электоральную кампанию молодежи. «Молодые кадры — это тот ресурс, который является не только основой будущего трудового поколения, но и основой для принятия решений о дальнейшей жизни страны. Не нужно бояться неудобных вопросов. Необходимо озвучивать существующие проблемы и совместно с органами власти искать пути их решения», — подытожил Александр Хижняк.

XVI съезд РПТС проходит сегодня в Минске. Партийный форум выдвигает своих представителей для участия предстоящей в феврале 2024 года электоральной кампании.



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.