С Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Местная власть

Современную жизнь нельзя представить без комфортных условий. Тёплые дома, бесперебойная подача воды и электричества, благо­устроенные площади, улицы и скверы — обо всём этом заботятся коммунальники. Многогранна деятельность работников системы ЖКХ. Некоторые подразделения несут вахту в круглосуточном режиме, обеспечивая бесперебойное функционирование коммунального хозяйства. Всегда востребованы и услуги, оказываемые районным комбинатом бытового обслуживания.

Поздравляем всех работников УП ЖКХ и РКБО, а также ветеранов этих отраслей с профессиональным праздником! Благодарим за труд и желаем новых успехов, здоровья, личного счастья.

Сергей Чепик, председатель районного исполнительного комитета
Юрий Киселёв, председатель районного Совета депутатов

Дорогие коллеги!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — Днём работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Наш нелёгкий и ответственный труд в значительной степени определяет условия и комфорт жизни граждан. От эффективности нашей работы и качества предоставляемых услуг во многом зависят настроение и здоровье каждого человека, уют, атмосфера в домах.

В этот праздничный день выражаю глубокую признательность ветеранам и всем работникам предприятия. От всей души желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, профессионального и личного развития, благополучия и успехов в непростой и очень важной для общества работе!

Фёдор Танана, директор УП ЖКХ



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.