Елизавета Ивановна Загурская — первый секретарь Поставского райкома ОО «БРСМ»

Общество

Елизавета Ивановна Загурская – первый секретарь Поставского райкома ОО «БРСМ»

Елизавета — поставчанка. Родилась 14 июля 2003 года. По окончании СШ №1 поступила в Полоцкий государственный университет им. Евфросинии Полоцкой на гуманитарный факультет по специальности «Дошкольное образование». В студенчестве занимала активную позицию: становилась дипломантом и лауреатом республиканских и международных вокальных конкурсов, была комиссаром студенческого строительного отряда «Ритм» им. Героя Советского Союза П. Е. Куприянова. В 2021 году отряд признан лучшим строительным отрядом Республики Беларусь, а в 2023-м Елизавета победила в номинации «Лучший комиссар республиканского межпрофильного трудового проекта «Тракторостроитель-2023».

Елизавета Ивановна Загурская — первый секретарь Поставского райкома ОО «БРСМ»

После окончания университета работала воспитателем в Национальном детском образовательно-оздоровительном центре «Зубрёнок». В марте 2025 года перераспределилась в Поставский РК ОО «БРСМ» на должность второго секретаря. Прошла курсы повышения квалификации по теме «Современные подходы к деятельности молодёжной общественной организации».

2 мая 2025 года приказом первого секретаря Витебского областного комитета ОО «БРСМ» назначена на должность первого секретаря Поставского РК ОО «БРСМ».

— Я всегда стремилась быть активным участником различных проектов и мероприятий, направленных на развитие образования, культуры, спорта и социальную поддержку. Такая позиция способствует формированию сплочённого и ответственного молодёжного сообщества. Работая в должности первого секретаря райкома БРСМ, буду стремиться развивать молодёжное движение в своём родном крае. Верю в молодых людей как движущую силу перемен и прогресса. Важно создать для них условия для самореализации. Буду поддерживать различные инициативы, способствовать развитию талантов молодёжи, содействовать тому, чтобы каждый мог раскрыть свой потенциал и внести положительный вклад в жизнь общества. Вместе мы сможем сделать наш район более современным, комфортным и перспективным!



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.