У Поставского отделения Департамента охраны МВД Беларуси — 1-е место в области и 3-е — в республике

Безопасность

Первые в области, третьи — в республике

По результатам служебной деятельности за прошлый год Поставское отделение Департамента охраны МВД Беларуси в своей подгруппе заняло 1-е место в области и 3-е — в республике. Коллектив награждён хрустальным кубком «Сова», дипломом и компьютером.

В зависимости от штатной численности сотрудников все отделения Департамента охраны делятся по подгруппам. Анализируется их служебная и финансово-хозяйственная дея­тельность, рентабельность, подводятся итоги за год. Победитель определяется по наилучшим показателям. Ему вручается переходящий кубок в виде совы — символа Департамента охраны.

— В эту победу свой вклад внёс абсолютно каждый работник коллектива, — отметил начальник Поставского отделения Департамента охраны Вадим Криштафович. — Нельзя выделить кого-то одного: мы все — звенья одной цепи. У нас сплочённый коллектив, и каждый достойно и с честью несёт службу. Этот успех — результат ежедневных усилий, прилагаемых сотрудниками отделения, их высокого профессионального уровня, а также внедрения новых методов работы и использования современных технологий.

Основные усилия коллектива в прошлом году были направлены на надёжное обеспечение охраны объектов всех форм собственности и общественного порядка в зонах постов и маршрутов патрулирования, участие в борьбе с преступностью, увеличение объёмов оказываемых охранных услуг, укрепление дисциплины и законности среди личного состава, подбор кандидатов на службу в органы внутренних дел, поддержание стабильного функционирования подразделения.

Начальник Поставского отделения Департамента охраны Вадим Криштафович с командиром взвода милиции Евгением Потапчуком, бухгалтером Еленой Чешун, старшим инспектором лицензионно-контрольной группы штаба Валерием Юревичем, старшим инспектором группы средств и систем охраны Егором Хмельником, старшим инспектором по защите государственных секретов Ольгой Вахнёнок, главным бухгалтером Еленой Рудкевич, водителем Владимиром Козелом, кладовщиком Лидией Петроченко и инженером группы средств и систем охраны Викторией Юргелевич

Совершенствоваться и добиваться высоких результатов сотрудники отделения Департамента охраны планируют и дальше. Для этого у них есть всё необходимое: хорошая материально-техническая база, комфортные условия труда. Есть возможность уделять серьёзное внимание физической и профессиональной подготовке. Применение новых технологий позволяет вести более качественное наблюдение за объектами, незамедлительно осуществлять оперативные выезды группы реагирования.

— Нашей целью была, есть и будет помощь людям, — резюмировал Вадим Криштафович. — Доверие, оказываемое жителями района, является для нас стимулом к самоотверженному и добросовестному выполнению служебных обязанностей. Граждане, доверившие охрану своего имущества Департаменту охраны, могут быть спокойны, ведь оно находится под надёжной защитой.

Анна Анишкевич



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.