С 8 Марта, дорогие поставчанки!

Главное Общество

Дорогие поставчанки!

Примите искренние поздравления с Днём женщин!

8 Марта — это прекрасный первый весенний праздник, который в нашей стране отмечается с особой теплотой. Благодаря женщинам незыблемыми остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.  Наши дорогие и любимые матери, жёны, дочери, сёстры, подруги! Своим существом вы придаёте смысл нашей жизни, несёте радость и гармонию, мир и спокойствие.

От имени всех мужчин нашего района благодарим вас за чуткость, мудрость и терпение. Желаем вам профессионального признания и успехов во всех начинаниях! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие, осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда живёт весна. Счастья вам, дорогие! Здоровья, молодости и красоты!

Сергей Чепик, председатель районного исполнительного комитета
Пётр Курто, председатель районного Совета депутатов

Дорогие женщины!

Поздравляю вас с 8 Марта! Примите самые тёплые и искренние пожелания оптимизма и душевного покоя, прекрасного настроения и жизни в гармонии с миром и собой!

Своим самоотверженным трудом вы вносите существенный вклад в профессиональную деятельность, отдаёте свои силы неустанной заботе о доме, детях, родных. Вы — неиссякаемый источник доброты и душевной щедрости, милосердия, чуткости, отзывчивости.

Крепкого вам здоровья и благополучия, энергии и терпения, полноты жизни и уверенности в будущем!

Павел Сильчёнок, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.