Знакомьтесь: три очаровательные мамы, две счастливые бабушки, одна прабабушка и их дети

Главное Общество

Красота и доброта — по наследству

Знакомьтесь: на этой фотографии три очаровательные мамы, две безумно счастливые бабушки, одна наилучшая прабабушка и их драгоценные дети. 

Когда вижу поставчанку Людмилу Седунову вместе с дочерью Инессой, внучками Юлией и Ариной, правнучкой Лерочкой, по-доброму завидую. Все радостные и от этого красивые и счастливые. А как таковыми не быть, если между собой они самые родные люди, которые всегда друг друга поймут, поддержат.

Раньше больше заботы обо всех проявляла Людмила. Теперь дочь и старшая внучка стараются оберегать любимого человека. Не скупятся на поцелуи и обожают бабушку и прабабушку младшая внучка Арина и правнучка Лерочка. Иногда мне кажется, что все пятеро соревнуются, кто сколько любви может дать друг другу. Между ними существует какая-то энергетическая связь, которая в определённый момент подаст сигнал —  и каждый поспешит на помощь тому, кто в ней нуждается. Все они чётко понимают, что нет ничего важнее родственных уз, и очень ими дорожат.

Они часто собираются вместе. Людмила радует родных пирожками, беляшами. Младшие прислушиваются к мнению и совету мудрой бабушки, а она благодарна им за теплоту и заботу. На 8 Марта все пойдут на праздничный концерт, в котором будет участвовать Ариша. Девочка давно занимается вокалом. В этот раз одна из песен будет посвящена любимой бабушке.

Анна Анишкевич



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.