Фоторепортаж: Кто стал победителем 10-го сезона Шоу первоклассников?

Главное Культура

Сегодня в 10-й раз в РДК по ул. Станкевича прошло яркое и позитивное Шоу первоклассников.

В конкурсной программе приняло участие 5 первоклассников: Сабина Зубко из СШ №1, Ян Гаранович из СШ №2, Роман Тепляков из СШ №3, Анна Иванова из СШ №4 и Ярослав Киселёв из гимназии.

Больше фото в группах в ОК и ВК

Конкурсанты прошли несколько испытаний.В Конкурсе «Визитка» они в творческой форме представили себя и своих близких. В конкурсе «Минута славы» участники показали свои таланты. На этапе «Звёздный образ» перевоплотились в своих любимых артистов.

В качестве жюри выступили все зрители шоу, по итогам голосования которого и определился победитель. А пока шёл подсчет голосов, свои художественные номера вниманию зрителей представили юные артисты.

Больше фото в группах в ОК и ВК

Каждый из участников «Шоу первоклассников» получил диплом об участии, мягкую игрушку и торт.

А победителем стал Роман Тепляков из СШ №3.

Фото Натальи Налей



 

 

 

Участница 1-го сезона «Шоу первоклассников» Виктория Бабич (сейчас учащаяся 10 класса СШ №2) поделилась своими воспоминаниями:

— 10 лет назад я представляла СШ №1 г. Поставы на «Шоу первоклассников». И я до сих пор помню то время, когда мы готовились к этой конкурсной программе, потом защищали честь школы. Это теплые эмоции и гордость от того, что именно я представляла свою школу на конкурсе. Приятно, что шоу до сир пор собирает позитивных и творческих первоклассников, приятно смотреть со стороны. Это вызывает столько воспоминаний…

 



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.