15 декабря на Поставщине стартовала новогодняя благотворительная акция «Наши дети»

Общество

Говорят, под Новый год…

Районный центр детей и молодёжи — место, где каждый учащийся может найти занятие по интересам. Здесь всегда царит добрая и уютная атмосфера. Это место, где искренне верят в волшебников, а зачастую и сами становятся ими. На счету учреждения — не одна сотня мероприятий, проведённых для совершенно разных деток. Но ежегодно в середине декабря волшебники приходят и к ним. Этот год не стал исключением.

15 декабря по всей стране стартовала новогодняя благотворительная акция «Наши дети». В роли волшебников для детей центра выступили представители организаций: председатели поставских районных организаций РОО «Белая Русь» и ОО «Белорусский союз женщин» Павел Трава и Наталья Седюкевич, представитель Поставского молочного завода Наталья Лебедева, старший инспектор по административной практике отделения ОГАИ Поставского РОВД Наталья Зверуго и начальник районной энергогазинспекции Александр Климантович. Каждый из них выступил с приветственным словом и искренними пожеланиями в канун Нового года.

Кульминацией встречи стало вручение подарков, которые оказались поистине щедрыми. Это различные наборы для занятий декоративно-прикладным искусством, хореографией, денежные сертификаты на печатную продукцию и на приобретение туристической палатки-шатра, а также множество сладких подарков.

 

— Замечательно, что есть такая акция, а главное —  люди, небезразличные к жизни подрастающего поколения, к их занятиям и интересам, — отметила директор РЦДМ Валентина Ромель.

Воспитанники учреждения в свою очередь подготовили для гостей красочное выступление и в завершение вручили им сувениры, сделанные своими руками.

Кристина Рубель



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.