С 23 марта по 30 апреля проходит месячник по благоустройству, саночистке и озеленению

Общество

Время наводить порядок

Вместе с радостным весенним настроением март принёс и заботы по наведению порядка на земле. Распоряжением председателя Поставского райисполкома №48р от 16 марта на территории района с 23 марта по 30 апреля объявлен месячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению населённых пунктов. Включиться в работу по благоустройству должны все без исключения: государственные органы, предприятия и организации независимо от формы собственности, индивидуальные предприниматели и домовладельцы. Сообща нам нужно навести порядок на своей, прилегающей, а также на закреплённой территории.

Призываем жителей многоквартирных домов навести порядок на прилегающей территории, стоянках автотранспорта, поучаствовать в разбивке клумб и восстановлении газонов. Многоэтажка — это ваш дом, и никто, кроме вас, не сделает территорию вокруг него аккуратной и красивой. Заявку на выделение транспорта для вывоза мусора и песка заранее подавайте в диспетчерскую службу жилищно-коммунального хозяйства.

Ни для кого не секрет, что только благодаря совместным усилиям всех жителей района, работников УП ЖКХ, предприятий, учреждений и организаций Поставщины наши населённые пункты станут ещё уютнее для нас самих и привлекательнее для наших гостей.

Отдел архитектуры и строительства, жилищно-коммунального хозяйства райисполкома



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.