Белорусские легкоатлеты заняли второе место в смешанной эстафете 4х200 м на II Играх стран СНГ

Спорт и туризм

На Национальном олимпийском стадионе «Динамо» завершились соревнования по легкой атлетике на II Играх стран СНГ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Заключительным видом беговой программы на Играх стала смешанная эстафета 4х200 метров — в состав каждой команды вошли по двое юношей и двое девушек. Победителей забега в итоге определил фотофиниш: представители сборных Беларуси и России пересекли черту практически одновременно, но российский бегун сделал это на долю секунды раньше. Таким образом, белорусы Ника Петровская, Анна Орловская, Богдан Зибрев и Кирилл Ящук стали серебряными призерами. Третий результат показал квартет из Казахстана.-0-