С Новым годом! (+видео)

Главное Общество

Паважаныя пастаўчане!

Новы год — самае чаканае і любімае свята. Яно аб’ядноўвае нас вакол галоўных чалавечых каштоўнасцей — дабрыні, міласэрнасці, шчырай любові да родных і блізкіх. Няхай жа і на працягу ўсяго года ў вашых сем’ях пануюць згода, узаемаразуменне, душэўная цеплыня. Якім будзе жыццё ў 2024-м, у многім залежыць ад кожнага з нас. Верце ў сябе і свае сілы, атрымлівайце задавальненне ад любімай работы і вучобы, дасягайце пастаўленых мэт. Шчыра жадаем, каб у новым годзе ажыццяўляліся ўсе вашы мары, адбывалася як мага больш радасных падзей, у кожны дом знаходзіла дарогу шчасце, а над нашай роднай краінай заўсёды было мірнае неба.

З Новым годам! Няхай ён адкрые перад вамі новыя перспектывы і прынясе плён ва ўсіх справах і пачынаннях.

Сяргей Чэпік, старшыня раённага выканаўчага камітэта
Пётр Курто, старшыня раённага Савета дэпутатаў

@www.postawy.by Поставчане, с Новым годом!!! Поздравление от главы Поставского района Сергея Чепика #postavykr #новыйгод2024 #поставы #новыйгод ♬ оригинальный звук — postawy.by

Дорогие поставчане и жители района!

Новый год — это время подведения итогов прожитого года и точка отсчёта для новых дел и начинаний. Это самый светлый и любимый всеми праздник. Каждый ожидает его с особым настроением, верой в чудо и надеждой на исполнение заветных желаний.

В преддверии Нового года искренне желаю вам, чтобы всё хорошее, что произошло в уходящем году, осталось с вами, а плохое никогда не смогло повториться. Пусть те сокровенные желания, которые вы загадаете в новогоднюю ночь под бой курантов, обязательно сбудутся!

Будьте здоровы, счастливы, благополучия вам и вашим близким! Пусть 2024 год станет для вас щедрым во всех отношениях, а в домах царит гармония от сердечной теплоты близких и родных!

Павел Сильчёнок,  депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь



Tagged

2 комментария по теме “С Новым годом! (+видео)

  1. Доброго дня.
    Вы обращались в техподдержку в приложении «Видеоконтроль»? Обращались в Белтелеком? Напишите подробнее о вашей проблеме в ответ или в наш бот в Телеграм https://t.me/postawyby_bot: улица, номера дома. Мы постараемся связаться с Белтелекомом и решить вашу проблему.

  2. Разрешение камер плохое,номеров на маш.невидно,лица неузать,27,29 дом,кам.смотрин на козырёк дома

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.