С Рождеством Христовым! (+видео)

Главное Духовность

С Рождеством Христовым!

Дорогие братья и сестры!

От всего сердца поздравляю вас с великим праздником Рождества Христова и наступающим Новолетием!

Ещё раз Господь сподобил нас праздновать величайшее в истории мира событие, и каждый из нас шёл к этому событию путём своего духовного подвига. Рождество Христово — один из любимых праздников, в котором отражается радость человеческой души. «Христос рождается, славите!» — эти радостные слова звучат в сердце каждого верующего.

Пусть праздник Рождества Христова принесёт в вашу жизнь мир и благополучие, сердца наполняются радостью и любовью к Родившемуся Богомладенцу. Пусть добро, любовь и согласие царят в ваших семьях, святость Рождества просветит и наполнит душу благодатью и помощь Божия сопровождает на каждом шагу. Пусть Свет Рождественской звезды укажет путь ко спасению, а Божие благословение наполняет нашу жизнь верой, надеждой и любовью.

Молитвенно желаю вам неизменной веры в Бога, благополучия, здоровья, терпения и милосердия по отношению к окружающим. Да будут мир и радость в наших сердцах в наступающем году!

 Благочинный, настоятель храма Святителя Николая Чудотворца г.Поставы протоиерей Валерий Пашкевич

7 января в Доме культуры по ул. Станкевича состоится рождественский утренник учащихся воскресной школы при храме Святителя Николая Чудотворца. Начало в 14.00.

Фото Сергея Вшивкова

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления со светлым Рождеством Христовым! Этот праздник объединяет нас в стремлении совершать добрые дела, вдохновляет на бескорыстное служение ближнему, наполняет сердца людей верой, надеждой и любовью.

Пусть Рождество придаст вам сил для осуществления всех ваших желаний, подарит чудесное настроение, откроет ваши сердца для других людей и согреет теплом одиноких. Желаем, чтобы каждый день вашей жизни был радостным и светлым, как этот праздник. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах!

Сергей Чепик, председатель районного исполнительного комитета
Пётр Курто, председатель районного Совета депутатов


Уважаемые верующие православной конфессии!

Праздник Рождества Христова имеет особое значение и дарит людям веру в самое лучшее. Он напоминает нам не только о вечных ценностях, но и о духовном единстве белорусского народа. Во все времена вера и духовность объединяли наш народ, помогали преодолеть самые тяжёлые испытания, сохранить православные традиции.

Таинство Рождества насыщает глубиной и смыслом жизнь каждого христианина. Эти светлые дни побуждают к милосердию, стремлению делиться теплом, заботой и вниманием с ближними независимо от религиозной и национальной принадлежности.

Пусть рождественская радость пребывает с вами, укрепляя в трудах и молитвах во благо Церкви и Отечеству!

 Павел Сильчёнок, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.