Люди самой гуманной профессии: в Поставах чествовали медицинских работников!

Важное Здравоохранение

Накануне Дня медицинского работника в Доме культуры по улице Красноармейской прошла по-особенному теплая и торжественная встреча. В этот день все самые искренние слова благодарности, цветы и аплодисменты были посвящены тем, кто ежедневно стоит на страже нашего здоровья.

За преданность делу и нелегкий труд медиков Поставщины поблагодарили заместитель председателя райисполкома Станислав Чимбург и главный врач Поставской ЦРБ Павел Кочан.

Они высказали искреннюю признательность за спасённые жизни, чуткость и профессионализм, а также вручили заслуженные награды лучшим работникам здравоохранения нашего района.

Люди самой гуманной профессии: в Поставах чествовали медицинских работников!

Люди самой гуманной профессии: в Поставах чествовали медицинских работников!

Люди самой гуманной профессии: в Поставах чествовали медицинских работников!

Люди самой гуманной профессии: в Поставах чествовали медицинских работников!

Люди самой гуманной профессии: в Поставах чествовали медицинских работников! Люди самой гуманной профессии: в Поставах чествовали медицинских работников!

Люди самой гуманной профессии: в Поставах чествовали медицинских работников!

Люди самой гуманной профессии: в Поставах чествовали медицинских работников!

Люди самой гуманной профессии: в Поставах чествовали медицинских работников!

Люди самой гуманной профессии: в Поставах чествовали медицинских работников!

Больше фото в группах в ОК и ВК



Tagged

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.