Накануне Дня медицинского работника в Доме культуры по улице Красноармейской прошла по-особенному теплая и торжественная встреча. В этот день все самые искренние слова благодарности, цветы и аплодисменты были посвящены тем, кто ежедневно стоит на страже нашего здоровья.
За преданность делу и нелегкий труд медиков Поставщины поблагодарили заместитель председателя райисполкома Станислав Чимбург и главный врач Поставской ЦРБ Павел Кочан.
Они высказали искреннюю признательность за спасённые жизни, чуткость и профессионализм, а также вручили заслуженные награды лучшим работникам здравоохранения нашего района.










